StartseiteAusstellungen/VEranstaltungen
Roter Faden_Mitwirkende


Mitwirkende

Agthe, Uta
Ammann, Hartwig
Aßmann, Thomas
Baier, H.
Beck, Birgit
Beck, Steffi
Berger, Theresa
Börmel, Regina
Bösner, Karla
Cheno-Eichentopf, Regina
Danz, Kathy
Degen, Andreas
Dietz, Isolde
Dittgen, Monika
Dr. Riese, Albert
Drescher, Brigitte
Ehrhardt, Petra
Eilenstein, Susanne
Elstner, Engenia
Erdmann, Petra
Erdmann, Waldtraut
Färber, Christa
Frau Börmel
Frau Gläeser
Frau Kettner
Frau Keyser
Frau Kiesmann
Frau Kießling
Frau Krug
Frau Laeser, Ch.
Frau Schellhorn
Frau Schreiner
Frau Schütze
Frau Thomaszczyk
Frau Wächter
Fuchs, Manfred
Garbe, Roswitha
Gelbke, Birgit
Gräfe, Carola
Gräfe, Karola
Graupner, Sonja
Gretscher, Roswitha
Grobe, Petra
Groth, Dorothee
Guthmann, Hannelore
Haase, Denise
Hädicke, Silvia
Halle, Hildegard
Hammer, Adelheid
Heerdegen, Beate
Heider, Karin
Heißner, Christine
Helbing, Rosi
Hempel, Paula
Hild, Rosemarie
Hildt, Rosemarie
Hirche, Bettina
Hirsche, Elke
Hopf, Kerstin
Hornisch, Gudrun
Hüttenrauch, Doris
Jakob, Eleonore
Kaiser, Martina
Kipp, Antje
Kirmse, Christiane
Körbs, Gisela
Kott, Ingrid
Kretzschmar, Annemarie
Krieg, Cristi
Kroitsch, Margitta
Labisch, Carola
Lang, Michael
Langbein, Annelies
Lenz, Elke
Linck, Silke
Lischker, Renita
Lisker, Christa
Machleb, Rosa-Maria
Markwitz, Susanne
Marx, Karin
May, Christa
Meier, Cathleen
Meier, Heike
Möller, Maritta
Mörre, Christel
Nimtz, Ina
Paepcke, Angelika
Pannicke, Uta
Pauli, Christine
Phlippeau, D.
Pocher, Nina
Rathmann, Cordula
Rau, Dietmar
Reese, Edwine
Reinhardt, Simone
Reißig, Hella
Rost, Britta
Rost, Gisela
Rudolph, Elsa
Schäfer, Annelie
Schellenberger, Marikka
Schiedt, Uta
Schiller, Sigrid
Schilling, Janick
Schilling, Lizzy
Schneider, Ingrid
Schoinas, Grit
Schröer, Barbara
Schröter, Brigitte
Schröter, Brigitte
Schröter, W.
Schult, Gabi
Schumacher, Roswitha
Schunack, Gabriele
Schuster, Martina
Schwartz, Betina
Schwarz, Ingrid
Seise, Marie Luise
Sommer, Anka
Sovonja, Annelies
Sperling, Katharina
Spindler, Monika
Spindler, Susanne
Spring, Christine
Steiger, Maritta
Stein, Stefanie
Stiede, Andrea
Strauber, Helga
Striala, B.
Stumpe, Ursula
Thiesler, Alice
Tischendorf, Ingeburg
Volkhardt, Silvia
Wagner, Susanne
Walther, Gabriele
Webers, Inge
Weckert, Anja
Weigend, Mathilde
Weiland, Silke
Widrich, Erika
Winkler, Maritta
Witte, Petra
Wöhner, Ingrid
Wollenhaupt, Ilona
Worgt, Ivonne
Zimmermann, Bärbel
Zimmermann, Susanne

 

Bewohner der Wohneinrichtung Am Singerweg in Jena
Diakoniewerk Apolda gGmbH
Senioren Bastelkreis
Lebenshilfe – Werk Weimar / Apolda e. V.
Evangelische Grundschule Apolda
Chor "Viva la Musica"
Handarbeitskreis „die WollLust" im MGH
Häkelclub in Kathy’s Stadtcafé
Strick-Café - Tagesstätte Bad Berka
DRK Senioren- und Pflegeheim "Am Teichgarten"
Schule am Schötener Grund
Teilhabezentrum Apolda / Weimar
Begegnungsstätte "LichtBlick"
Geraer Heimbetriebsgesellschaft Seniorenpflegeheim "Franz - Lenzer"
Teilhabezentrum Apolda/Weimar - Trägerwerk Soziale Dienste in Thüringen GmbH
Technisches Hilfswerk / Ortsverband Apolda
strickchic GmbH

 

Wolle
Aßmann, Christa
W., Jutta
Raußner, Gerda
Hammer, Hubert

 

Falls einer der fleißigen Stricker und Strickerinnen seinen Namen hier noch vermisst … - bitte unter folgender Adresse melden: info@suhe-weimar.de!!!


[nach oben]